Могу ли я оспорить отказ по такой причине по просшествии 7 месяцев?

Здравствуйте, можно ли оспорить отказ в назначении пособия с 8 до 17 лет, так как считаю, что, возможно были посчитаны не мои доходы, так как в ответ на мою жалобу в пфр мне пришел ответ, в котором на 1 стр. ко мне обращались по моему ИО, а на 2 стр. я почему-то стала Анастасией Васильевной, хотя я-Анна Станиславовна, и сумма субсидии превышала сумму, которую получала моя старшая дочь, студентка очного обучения, доходы которой также учитывались. Подавала заявление в июне 2021 года, ответ на жалобу к сожалению заметила недавно, т к. были проблемы с почтой. Могу ли я оспорить отказ по такой причине по просшествии 7 месяцев? Спасибо

Уточнение от клиента
Извините, июнь 2022 года
Уточнение от клиента
И возможно ли сделать перерасчет в таком случае?
, Анна, г. Петропавловск-Камчатский
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Можите оспорить. Сроки будут считаться с  момента получения почтового отправления с отказом от ПФР.

Анна
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский
Извините, сроки чего?

Сроки для обжалования решения ПФР об отказе Вам в выплате.