В Если подлинность будут проверять, то чем это грозит?
Добрый день!
Обстоятельства сложили так, что я учился в вузе всего 2 года, отчислился 3.5г назад
Происходит суд по вопросу права на неприватизированную собственность, в которой живет родственник. Родственник хочет меня выписать через суд. Я нахожусь в другом городе и не жил в той квартире почти никогда. Основной аргумент в мою пользу это справка с места учебы, что я учусь, работаю, поэтому не проживаю там, когда доучусь планирую вернуться.
Вопросы следующие
А) имеет ли место быть справка с вуза об обучении, в котором я учился, может ли она повлиять на решение судьи?
Б) Будут ли проверять на подлинность липовую справку о моем обучении с вуза, в котором я не учусь?
В) Если подлинность будут проверять, то чем это грозит? Как происходит процесс?