Мне пришла посылка с заграницы там вещи говарят надо оплатить на перед советовалась вчера с юристами одни говарят хочешь плати хочешь нет другие что это мошейник как мне поступить
Если вы с этим человеком лично никогда не встречались, то не нужно делать то, что он вам говорит. Это распространенный способ мошенничества. Заплатите деньги — и больше его не услышите.