После возвращения из командировки прислал письмо о необходимости предоставления отчета или будет наложено дисциплинарное взыскание

Во время моего нахождения в длительной командировке работодатель отстранил от должности в связи с непредоставлением «ежемесячного отчета о проделанной работе», заблокировал необходимые для работы ноутбук и другие средства. После возвращения из командировки прислал письмо о необходимости предоставления отчета или будет наложено дисциплинарное взыскание. Как поступить?

, Алексей, г. Ярославль
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Как поступить?
-предоставить отчет, если не хотите наложение дисциплинарное взыскание

Алексей
Клиент, г. Ярославль
В какой форме? Если работодатель забрал ноутбук и фактически лишил возможности это сделать.

Вам сколько лет, что задаете такие вопросы?