Как можно осудить человека за психические издевательства?
Как можно осудить человека за психические издевательства? Какие нужны доказательства?
, Елена, Севастополь
Как можно осудить человека
по решению суда.
Какие нужны доказательства?
доказательствами являются показания подозреваемого, обвиняемого; показания потерпевшего, свидетеля; заключение и показания эксперта; заключение и показания специалиста; вещественные доказательства; протоколы следственных и судебных действий; иные документы.
Для начала нужно обратиться с письменным заявлением в органы полиции.