Расселение аварийного жилья

Муниципальное жилье, 2 комнаты в коммунальной квартире пл.32 кв.м. Прописаны: Бывший муж (ответственный квартиросъемщик) его совершеннолетняя дочь, сын с семьей дочь 3 года и жена (менее 10 лет в СПб), Бывшая жена. На какую площадь можно рассчитывать. Стоим на городской очереди 30 лет

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Ирина Печурчик
Юрист, г. Калуга

Согласно ст.85 ЖК РФ можете рассчитывать на ту же площадь, что у вас имеется сейчас.