Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Расселение аварийного жилья

Муниципальное жилье, 2 комнаты в коммунальной квартире пл.32 кв.м. Прописаны: Бывший муж (ответственный квартиросъемщик) его совершеннолетняя дочь, сын с семьей дочь 3 года и жена (менее 10 лет в СПб), Бывшая жена. На какую площадь можно рассчитывать. Стоим на городской очереди 30 лет

05 Февраля 2014, 18:15, вопрос №359566 Светлана, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печурчик Ирина

    Согласно ст.85 ЖК РФ можете рассчитывать на ту же площадь, что у вас имеется сейчас.

    05 Февраля 2014, 18:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats