Наследников 3е, я мой брат и мачеха, брат отказался от наследства в пользу мачехи и страховая компания, страховую выплату разделила поровну между мной и мачехой
Умер отец, у него было 2 страховки по кредиту. Наследников 3е, я мой брат и мачеха, брат отказался от наследства в пользу мачехи и страховая компания, страховую выплату разделила поровну между мной и мачехой. Может ли мачеха теперь оспорить и отсудить часть доставшейся мне выплаты на которую должен был претендовать мой брат?