Какие права есть у классного руководителя и порядок действий при плохом результате огэ?

Ученица 9 кл. хочет сдать огэ по предметам не посещая занятия в школе, уехав с мамой в город,где она работает. Есть вероятность,что она плохо сдаст огэ . КАКИЕ ПРАВА ЕСТЬ У КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ И ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ ПРИ ПЛОХОМ РЕЗУЛЬТАТЕ ОГЭ?

, Рамзия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут