Почему мы должны оплатить, если дочь не училась остальной промежуток времени?

Моя дочь поступила учиться на платной основе в техникум,заплатили за 2 месяца (сентябрь - октябрь),дальше ребёнок не посещал,на сегодняшний день мне сообщают,что мы должны оплатить долг. Почему мы должны оплатить,если дочь не училась остальной промежуток времени?

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут