Подскажите, находясь в процедуре банкротства, можно ли отменить все постановления пристава?

Здравствуйте, меня зовут Евгений. Нахожусь в процедуре банкротства, известен номер дела, дата заседания. Приставы арестовали счета, назначили исполнительский сбор. Подскажите, находясь в процедуре банкротства, можно ли отменить все постановления пристава? И как это сделать? Спасибо

, Евгений, г. Москва
Павел Киселев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если Вы признаны банкротом и назначен финансовый управляющий, все аресты и ограничения должны быть сняты, а исполнительные листа переданы управляющему. Если это не сделано, направьте приставам соответствующие определения арбитражного суда