Задайте вопрос на pravoved.ru и получите консультацию юриста онлайн или по телефону. Специалист разберёт вашу ситуацию и подскажет, что делать дальше.

Я могу в полицию заявление подать?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я знакомому оставлял свой чемодан там у меня паспорт, диплом, свидетельство о рождении и т.д. прошел уже два года как я ему оставлял свое имущество. А он от меня требует 100 000 руб. Я могу в полицию заявление подать ?

, Карим, г. Москва