Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Таможенное право

Экологический стандарт евро 5

Добрый день! Помогите разобраться с таким вопросом.

С 01.01.2014г введен стандарт евро 5 на ввоз авто. В каком законе можно найти поправки, о экологических стандартах для автомобилей? Или существует отдельный закон о вводимом стандарте?

06 Февраля 2014, 15:54, вопрос №359549 Людмила, г. Магадан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 803 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Людмила, Постановлением Правительства от 2005 года № 609 утвержден Технический регламент к «о требованиях к выбросам автомобильной техникой, выпускаемой в обращение на территории РФ вредных загрязняющих веществ» в котором и говорится о 5-ом экологическом классе введенном с 01.01.2014 года 
     

    06 Февраля 2014, 16:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats