Нужно ли его выносить и на этикетки и на инструкции?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, мы выпускаем БАД к пище в банках.

Получается упаковка (пачка)+ этикетка (для банки)+ инструкция.

Знак ЕАС мы выносим только на упаковку (пачку).

Нужно ли его выносить и на этикетки и на инструкции?

Согласно решению Комиссии таможенного союза от 15.07.2011 № 711 "О едином знаке обращения продукции на рынке государств-членов Таможенного союза":

Положение о едином знаке обращения продукции на рынке государств ТС маркировки EAC наносится на каждую единицу продукции, упаковку или сопроводительную документацию (в инструкцию по применению, руководство по эксплуатации, паспорт).Товары должны быть промаркированы изготовителем, уполномоченным изготовителем лицом или импортером на складе или заводе непосредственно до отгрузки/ввоза товара на территорию ЕАЭС.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут