Какие наши дальнейшие действия в браке с отцом ребенка не состояла сын несовершеннолетний

Мой сын прописан у отца в доме с дедом .Отец сына умер .Какие наши дальнейшие действия в браке с отцом ребенка не состояла сын несовершеннолетний

, Юля, г. Москва

Здравствуйте!

Какие наши дальнейшие действия

Сын является наследником после своего отца. ему нужно обратиться к нотариусу не позднее 6 месяцев после смерти отца. Если сыну нет 18 лет, за него обратиться к нотариусу должны вы.