Куда я могу ещё обратиться кроме как к нашей полиции?

Здравствуйте,у нас на улице торгуют спиртом, торгуют уже очень долго, сколько я себя помню а мне уже 47лет,местная полиция бездействуйет ,так как хозяин кто продаёт спирт когда-то работал в органах. Куда я могу ещё обратиться кроме как к нашей полиции?

, Галина, г. Владивосток
Барейша Владимир
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте Галина!

Надзор за исполнением полицией законов осуществляют Генеральный прокурор Российской Федерации и подчиненные ему прокуроры в соответствии с полномочиями, предоставленными федеральным законодательством.

В связи с изложенным Вы вправе обратится с жалобой на бездействие органов полиции по пресечению незаконной торговли спиртом в прокуратуру района по месту осуществления незаконной деятельности.

Если мой ответ помог Вам, прошу Вас отметить мой ответ как полезный (поставить плюс).

Всего доброго!