Нужна консультация юриста

Здравствуйте. Нужна консультация юриста.

, Оксана, Минск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Укажите область права или конкретный вопрос задайте, так юристу будет проще ответить вам

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович