Я хочу подать заявление в суд представляя интересы в сына, от его имени или от своего я должна подавать заявление, и могу ли я получить копию дела в суде?
, Татьяна Ивановна, г. Псков
Вы вправе запросить ознакомление с делом и при предоставлении его Вам — снять копии имеющимися у Вас средствами. Суд копии материалов дела не снимает и не предоставляет сторонам, кроме копий судебных постановлений