8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выхожу замуж и меняю фамилию, нужно ли делать новую регистрацию?

Постоянной регистрации нет, есть временная на год. Выхожу замуж и меняю фамилию, нужно ли делать новую регистрацию?

, Ксения, г. Москва
Александр Пейливанов
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
нужно ли делать новую регистрацию?

 Нет, у Вас же будет свидетельство о браке.

0
0
0
0
Юлия Ильясова
Юлия Ильясова
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте, Ксения! 
Нет конечно, необходимости в этом нет. Однако в следующий раз, когда Вы будете продлевать регистрацию Вы уже подадите документы с новой фамилией. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Хочу подать на аппеляцию, нужно ли делать рецензию на представленную экспертизу или достаточно попросить повторную экспертизу
Суд вынес решение отказать на основании недостоверной экспертизы. Хочу подать на аппеляцию , нужно ли делать рецензию на представленную экспертизу или достаточно попросить повторную экспертизу
, вопрос №4850598, Дробышеаа Елена Дмитриевна, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, моя мама вышла замуж и родила ребенка, её муж ушел на сво и сейчас числится погибшим, его бывшая
Здравствуйте, моя мама вышла замуж и родила ребенка, её муж ушел на сво и сейчас числится погибшим, его бывшая жена хочет через старшего сына(совершеннолетнего), подать в суд на признание погибшим(у них ещё есть общий ребенок ему 15), а мама этого делать не хочет, она хочет что бы его нашли и похоронили по человечески, имеют ли они право без согласия мамы подать в суд?
, вопрос №4849533, Яна, г. Москва
Административное право
6.9 КоАП Сахарово но отрицаю и мне надо за нова перепроверить и обжаловать на выдворение что делать вариант есть?
по ст. 6.9 КоАП Сахарово» но отрицаю и мне надо за нова перепроверить и обжаловать на выдворение что делать вариант есть ?
, вопрос №4849377, Абубакр, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте у нас с бывшей женой по равной доле в однокомнатной квартире, как я могу стать единым собственником, учитывая то, что она вышла замуж и поменяла фамилию
Здравствуйте у нас с бывшей женой по равной доле в однокомнатной квартире, как я могу стать единым собственником, учитывая то, что она вышла замуж и поменяла фамилию
, вопрос №4849106, Рустем, г. Москва
Гражданство
Переезжаю вдругой регион а в текущем закончилась регистрация просрочка неделя Смогу ли я сделать регистрацию в новом регионе?
Переезжаю вдругой регион а в текущем закончилась регистрация просрочка неделя Смогу ли я сделать регистрацию в новом регионе ? будут ли проблемы?
, вопрос №4849041, ИГОРЬ, г. Москва
Дата обновления страницы 06.02.2023