И такой вопрос какая статья и категория годности с такими заболеваниями, забрали с военкомата с ними
Могу ли я уволится с военной службы в связи с заболеваниями, сложный продольно горизонтальный разрыв мениска и деформирующий артроз 1 степени и артрит оевого коленного сустава, все подтверждено ввк прошел. Жду результат. И такой вопрос какая статья и категория годности с такими заболеваниями, забрали с военкомата с ними.
, Денис, г. Москва