Здравствуйте, такая ситуация, отчим завещал квартиру моему младшему брату, сейчас он у него третья стадия
Здравствуйте, такая ситуация, отчим завещал квартиру моему младшему брату, сейчас он у него третья стадия рака, мама переживает что если она не будет на постоянной основе за ним ухаживать, то сестра отчима(которая тоже за ним часто ухаживает) каким-то образом отожмет часть квартиры, может ли такое произойти если на руках уже есть завещание на их общего сына?