Гражданином какой страны я являюсь?
Добрый день, я житель ЛНР. Имею паспорт ЛНР. Гражданином какой страны я являюсь?
, Марина, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! В соответствии с Федеральным конституционным законом от 4 октября 2022 г. N 6-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Луганской Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта — Луганской Народной Республики", вы гражданин Российской Федерации