Квартира куплена по военной ипотеке могу ли я дать доли детям

, Владимир Новиков, г. Северодвинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
куплена по военной ипотеке могу ли я дать доли детям

 Добрый день!

Если квартира находится в вашей собственности, без обременений, то вы можете как собственник владеть, пользоваться и распоряжаться данной квартирой, в том числе, можете, например, подарить доли квартиры своим детям, ограничений нет.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.