Здравствуйте, погиб бывший муж на украине, мы в разводе с 2017 г, есть общий сын рожден в браке, также есть еще 3 детей неофициально, скажите пожалуйста как получить выплаты и куда обращаться?
Здравствуйте, погиб бывший муж на украине, мы в разводе с 2017 г, есть общий сын рожден в браке, также есть еще 3 детей неофициально, скажите пожалуйста как получить выплаты и куда обращаться?благодарю.
, Ольга, г. Москва
Для начала обратитесь в военкомат. Если известен номер части., то к командиру/командованию.