Я составил при помощи конструктора консультант плюс, но вопросов только больше стало
Здравствуйте, нужен договор от имени общества с генеральным директором по внешнему совместительству на 1/10 МРОТ. Я составил при помощи конструктора консультант плюс, но вопросов только больше стало. Я их выделил в теле договора.
- 2Трудовой договор с руководителем ор~.doc
, Алексей, г. Екатеринбург