Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Глав врач отделения обвиняет меня что я притворяюсь и что ходить я должен нормально

Здравствуйте! Лежу в военном госпитале поставили диагназ умереный остеохандроз. Глав врач отделения обвиняет меня что я притворяюсь и что ходить я должен нормально. Сказал что при такой балезнью ввк поставит котегорию в

, Сергей, г. Москва
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Сергей!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
И что будет если они всетаки захотят подать на меня в суд и по какой статье?
Я работала сестрой хозяйкой "материально ответственное лицо по хоз части в больнице" уволилась по уходу за ребёнком до 14 лет. Отработала 2 недели предупредила всех обошла всех бухгалтеров и начальство. Меня уволили 27. 03 и в этот же день дали обходной лит отдав трудовую и расчитав меня. Обходной лист бухгалтерия не подписывает так как я не передала имущество, но передать его не кому было на мою должность не кто не пришло, а руководство отказалось брать на себя ответственность. И вот сейчас они меня таскают что б я ходила переоформляла это все и угрожают судом если я не прийду. Но ведь я там уже не работаю и не могу знать где и как распоряжаться этим имуществом. Могу ли я просто их игнорировать? И что будет если они всетаки захотят подать на меня в суд и по какой статье?
, вопрос №3655851, Екатерина, с/п. Архангельское
Медицинское право
Требуются госпитализация в стационар на реабилитацию после травмы, человек не ходит.Должна ли больница предоставить транспорт
Требуются госпитализация в стационар на реабилитацию после травмы, человек не ходит.Должна ли больница предоставить транспорт.
, вопрос №3655355, Галина, г. Москва
Медицинское право
И если он увидит может ли он рассказать об этом маме?
Мне 17 лет. Недавно переспала с парнем и мама хочет повести к гинекологу проверить девственница я или нет. Она очень плохо относиться к этому и говорит о том что в свои годы она сидела до 18 дома и только в 23 переспала. И считает, что я должна так-же и это плохо. Будет бить меня и ругать и конечно же поставит на контроль. Не знаю, что мне делать. Хочу узнать, увидит ли врач что я уже не девственница? И если он увидит может ли он рассказать об этом маме? Просто в интернете пишут, что врачебную тайну отменили, очень боюсь если мама узнает об этом. Что мне делать?
, вопрос №3654862, Марина, г. Москва
Налоговое право
Почему я должна за нее платить налог?
Добрый день. В 2022 году стала ИП (общественное питание) В собственности был автомобиль с 2013 года. Продала его в 2022 году (после открытия ИП). Сейчас налоговая прислала требование, что в УСН декларации не отражена продажа авто и что я должна заплатить с ее продажи 6%. Почему я должна платить с нее налог? Возможно, что несколько раз я привозила на ней колбасу на точку, что отражено в системе Меркурий. Но я могла везти ее и на общественном транспорте. Передает ли данные система Меркурий в ФНС? Все доставки товара производят фирмы, у которых я закупаю продукты. Машина использовалась в личных целях. Расскажите, пожалуйста, права я или нет? Ведь машина не продавалась в рамках предпринимательской деятельности? Я продаю кофе и бутерброды, а не машины. Почему я должна за нее платить налог?
, вопрос №3654604, Анна, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Статья 213 | Статья 214 | Глава 17 Что значит "иные лица"?
Здравствуйте. Было заседание мирового судьи по ч. 3 ст. 12.12 КоАП ПФ. В результате этого нарушения пострадал мой автомобиль. На заседания меня не допустили. ГИБДД Постановление не выдает - отправляет к мировому судье, который рассматривал дело. Как мне получить копию решения/постановления? 3. В случаях, предусмотренных федеральным законом, копии решения суда после вступления его в законную силу направляются иным лицам на бумажном носителе либо в форме электронного документа. Статья 213 | Статья 214 | Глава 17 Что значит "иные лица"? Попадаю я в их число? Спасибо
, вопрос №3654457, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 06.02.2023