Здравствуйте, на меня пришло исполнительное производство в размере 18777 рублей, карта зарплатная была
Здравствуйте, на меня пришло исполнительное производство в размере 18777 рублей, карта зарплатная была заблокирована и с нее списали 10200 рублей, после чего мой долг составлял 8555 рублей, далее я зашел на гос.услуги и произвел оплату этого долга еще на 4500, мой долг уже составлял 4055 рублей, после чего на следующий день пришел исполнительный лист на работу, в день заработной платы работадатель удержал с меня 18777 рублей и отправил эти деньги судебным приставам, как мне вернуть деньги?