8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне теперь делать и кае быть?

Добрый день, я обратился в частную контору по предоставлению юридических услуг. Мне был выписан протокол на лишение водительских прав в алкогольном опьянении, протокол был составлен с исправлением адреса места задержания, под исправлением я поставил свою подпись, но копию этого протокола мне не дали. Сделав доверенность, что мои интересы в мировом суде будет представлять юрист, мне сказали сидеть и ждать. Я работаю водителем, продолжал работать.спустя время суд позвонил мне и скащал, что ввнесен приговор на 28 мес и штраф 30тыс. Связавшись со своим представителем, он сообщает, что подает Апелляционную далобу в рацооный суд, а мне опять сидеть и ждать. Отсчитав, что жалоба подается в 10 дневный срок, интересуюсь, как обстоят дела, мне сказали что жалоба подана, ждем. Ради интереса проверяю сайт гибдд и таи авложена информация, что есть штраф т постановление, позвонил сам в районный суд и мне сказали что жалоба не подавалась. Что мне теперь делать и кае быть? Получается меня водили за нос и уже срок обжалования закончился и мне нужно сдать права помогите советом, модно ли еще что то предпринять?

Показать полностью
, Александр, г. Москва
Владимир Тепикин
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте, Александр!

Свой ответ вы найдете в Законе о защите прав потребителей 

Потребитель при обнаружении недостатков оказанной услуги вправе отказаться от исполнения договора об оказании услуги, если им обнаружены существенные недостатки оказанной услуги или иные существенные отступления от условий договора. 

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Возможно что и в суде представителя вашего не было.

Направляйте претензию с требованием возврата средств. 

Нужна помощь? Обращайтесь!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, покупаем квартиру за мат капитал, продавец ждал деньги, должны были пойти снять обременение, а продавец вчера умер, что нам теперь делать?
Здравствуйте,покупаем квартиру за мат капитал ,продавец ждал деньги ,должны были пойти снять обременение ,а продавец вчера умер ,что нам теперь делать ?наследники есть
, вопрос №4089355, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Что мне делать и как получить выплаты?
Здравствуйте подскажите что делать?! Я бывший военный и у меня кончился контракт, не успев подписать новый, в данный момент гражданское лицо, я наступил на мину в глубоком тылу под Луганском, мне оторвало ступню и глубокие раны второй ноги! Что мне делать и как получить выплаты?! Через суд? И куда мне вообще обращаться?!
, вопрос №4089310, Сергей, г. Москва
486 ₽
Военное право
Мы не знали что он ушел на сво и не чего от него не получали
Здравствуйте . Мой сын сидел в тюрьме, от туда он ушел на сво , мы не знали . Недавно к нам пришли и сообщили что он погиб там еще 3 месяца назад. В извещении он указал данные мои ( мама). Что теперь делать куда идти ? Что мне положено ? И где его зарплата хранится . Мы не знали что он ушел на сво и не чего от него не получали .
, вопрос №4087389, Ольга, г. Братск
Нотариат
День добрый, у меня был крестный(брат моей мамы) и мама, сначала умер крестный, через пару месяцев умерла мама которая не успела вступить в наследство брата, что мне делать
День добрый , у меня был крестный(брат моей мамы) и мама , сначала умер крестный , через пару месяцев умерла мама которая не успела вступить в наследство брата, что мне делать
, вопрос №4086842, Максим, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что мне делать и как забрать машину со штраф стоянки?
Здравствуйте, мою машину взяли без спроса , водитель был пьяный и его оформили, а машину забрали на штраф стоянку, водитель был лишен прав более 10 лет назад но права так и не востанавливал. Что мне делать и как забрать машину со штраф стоянки?
, вопрос №4086394, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 06.02.2023