Что мне теперь делать и кае быть?

Добрый день, я обратился в частную контору по предоставлению юридических услуг. Мне был выписан протокол на лишение водительских прав в алкогольном опьянении, протокол был составлен с исправлением адреса места задержания, под исправлением я поставил свою подпись, но копию этого протокола мне не дали. Сделав доверенность, что мои интересы в мировом суде будет представлять юрист, мне сказали сидеть и ждать. Я работаю водителем, продолжал работать.спустя время суд позвонил мне и скащал, что ввнесен приговор на 28 мес и штраф 30тыс. Связавшись со своим представителем, он сообщает, что подает Апелляционную далобу в рацооный суд, а мне опять сидеть и ждать. Отсчитав, что жалоба подается в 10 дневный срок, интересуюсь, как обстоят дела, мне сказали что жалоба подана, ждем. Ради интереса проверяю сайт гибдд и таи авложена информация, что есть штраф т постановление, позвонил сам в районный суд и мне сказали что жалоба не подавалась. Что мне теперь делать и кае быть? Получается меня водили за нос и уже срок обжалования закончился и мне нужно сдать права помогите советом, модно ли еще что то предпринять?

, Александр, г. Москва
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте, Александр!

Свой ответ вы найдете в Законе о защите прав потребителей

Потребитель при обнаружении недостатков оказанной услуги вправе отказаться от исполнения договора об оказании услуги, если им обнаружены существенные недостатки оказанной услуги или иные существенные отступления от условий договора.

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Возможно что и в суде представителя вашего не было.

Направляйте претензию с требованием возврата средств.

Нужна помощь? Обращайтесь!