Положен мне льготный проезд или нет?

Если я отработала в районе Крайнего севера один год и потом уволилась и через год снова устроилась на прежнюю работу и проработала еще один год .Положен мне льготный проезд или нет?

, Идигешева, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В период первого года работы у работника возникает право на оплату один раз в два года за счет средств работодателя стоимости проезда и провоза багажа в пределах территории Российской Федерации к месту использования отпуска и обратно.

Доброго Вам дня.

Идигешева
Клиент, г. Москва
Я это и так знала. Вы не ответили клнкретно на мой вопросБольше не отправляйте сообщения.