Мне сказали в течение трех дней посетить работодателя по направлению от службы занятости

Добрый день. Мне сказали в течение трех дней посетить работодателя по направлению от службы занятости. Но я просрочил этот срок. Работодатель хочет меня взять на работу, но с зарплатой меньшей чем я получал на прежней работе. Если просить работодателя оформить отказ, то он я думаю согласиться прошлым числом (в течение тех трех дней). А если я соглашусь, то оформлять меня будут позднее почти на неделю. Так можно?

, Анатолий, Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут