Можно как-то узнать по номеру дела, кто взыскатель?

Здравствуйте! У меня 03.02.2023г. арестовали зарплатный счёт и удерживают деньги! Информации на сайте приставов моего города информации нет! У меня так уже было, поэтому что это не исполнительное производство, а судебный приказ! Можно как-то узнать по номеру дела, кто взыскатель? Номер дела- ИД 2-4105/2022 от 28.11.2022г. Прилагаю чек.

  • Screenshot_20230203-164012
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Андрей Вялков
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в тот судебный участок, где выдан данный судебный приказ. Можете через сайт данного с/у. Либо обратитесь в свой банк (ВТБ) — письменно, чтобы предоставили Вам копию исполнительного документа (судебного приказа), на основании чего с Вас взыскивают. По судебным приказам вообще трудно найти информацию самостоятельно, в отличие от решений судов.

Сайт с/у — 63.sam.msudrf.ru

Истец — ООО «Ситиус». Есть информация на сайте