Мне предложили кредит от дексия банка офиса в нашем городе нет приедет представитель снимет документы но нужно чтобы на карте было денег на первый раз оплаты вапрос ни лохотрон ли это?

, Павел, г. Иркутск
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Ни один добросовестный банк не будет выдавать кредит, прося при этом до выдачи кредита оплатить первый месяц за пользование кредитом. Это мошенники.