Сказали делать своими силами, типа должен быть специальный бланк ДКП на покупку дома и арендованной земли?

Добрый день. Покупаем дом в ипотеку. Дом в собственности у продавца, но земля в аренде. Банк отказался предоставить оплаченную услугу по составлении ДКП. Сказали делать своими силами, типа должен быть специальный бланк ДКП на покупку дома и арендованной земли? какие наши действия?

, Иван, г. Ноябрьск
Анна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.
Вам необходимо обратиться к юристу для составления ДКП под вашу сделку.