Может ли бывший наниматель взыскать залог?
Здравствуйте! Сдавала квартиру по договору, в договоре был пункт о внесении залога. С нанимателя взяла залог наличными без расписки. Потом вернула залог наличными, с бывшего нанимателя взяла расписку, которую потеряла. Может ли бывший наниматель обратится в суд о взыскании залога не имея расписки о получении мною залога, но имея договор найма?