Здравствуйте, хотел бы узнать правильные действия, я хочу поставить гараж из профлиста (металл) на меже

Здравствуйте, хотел бы узнать правильные действия, я хочу поставить гараж из профлиста (металл) на меже участка своего, получится профлист будет (стена) как забор, обязательно ли брать согласие от соседа?

, Игорь, г. Москва