№ 442 "Об установлении особенностей передачи объекта долевого строительства участнику долевого строительства" действовало по 31.12.2022 г

Добрый день! Постановление Правительства РФ от 23.03.2022 г. № 442 «Об установлении особенностей передачи объекта долевого строительства участнику долевого строительства" действовало по 31.12.2022 г. На основании какого законодательного документа должна происходить передача объекта долевого строительства участнику долевого строительства в 2023 г.? Спасибо!

, Екатерина, г. Тамбов
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Срок действия постановления № 442 был продлен до 30 июня 2023 года (см.Постановление Правительства РФ от 30.09.2022 N 1732 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации»)