Мировой судья вынес решение об зыскании но я давно не проживаю в том районе и адресе могла ли судья вынести такое решение, написал возражение в возражении отказано что мол я не продиваю в адресе

, Сергей, г. Сургут
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Судебный приказ должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.