В общем вопрос такой, мои бабушка с дедушкой(родители папы) работали на заводе и получили квартиру, ее
В общем вопрос такой, мои бабушка с дедушкой(родители папы) работали на заводе и получили квартиру, ее приватизировали
После их смерти квартиру разменяли(одну брату, другая наша с папой, в доле собственник я больше чем он) на момент размера папа уже был женат на женщине, сможет ли эта его жена претендовать на его долю, в случае его смерти?
, Анастасия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
был женат на женщине
Если они официально зарегистрированы, жена, как и вы, входит в число наследников первой очереди, то есть вы получите равные доли.