Здравствуйте, я в 2021году, приобрела авто королла аксио, оказывается прежний владелец авто внёс в залог на
Здравствуйте, я в 2021году, приобрела авто королла аксио, оказывается прежний владелец авто внёс в залог на микрозайме под названием «кармани», в гаи без никаких проблем вставила в учёт, помоему в тот момент еще даже не было в залоге, а сейчас данное время у меня хотят отобрать машину сударистава.
, Туймаада, г. Москва