8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я отказаться от ДНК, если ребёнок тоже не хочет с ним общаться?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мой бывший гражданский супруг хочет подать в суд на отцовство. Ребёнку, он как отец ничем не помогал, и потерялся на 9лет находясь в млс. Могу ли я отказаться от ДНК, если ребёнок тоже не хочет с ним общаться?

, Надежда, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Суд в этой ситуации согласно закону может истолковать ваш отказ в пользу заявителя, поэтому большого смысла в таком отказе нет.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, если ребёнок вырос с бабушкой и отцом как бабушке взять опеку над внуком
Здравствуйте, если ребёнок вырос с бабушкой и отцом как бабушке взять опеку над внуком
, вопрос №4022796, Магомед, г. Краснодар
Уголовное право
Здравствуйте, у меня ст 158 ч 2 возмещен ущерб претензий не имеет до суда и парарельно ст 158 ч 3 ущерб возвращён претензий не имеет до суда могут ли посадить или дадут условный срок?
Здравствуйте, у меня ст 158 ч 2 возмещен ущерб претензий не имеет до суда и парарельно ст 158 ч 3 ущерб возвращён претензий не имеет до суда могут ли посадить или дадут условный срок??? Ранее не судим
, вопрос №4022541, Екатерина, г. Челябинск
Семейное право
Могу ли я отказаться от экспертизы теста ДНК, если биологический отец подал на установление отцовства
Могу ли я отказаться от экспертизы теста ДНК, если биологический отец подал на установление отцовства
, вопрос №4022244, Татьяна Тюкова Доронцова Попова, г. Оренбург
Гражданское право
Подскажите, пожалуйста, могу ли я взять академ по семейным обстоятельствам, не прикрепляя при этом к заявлению какие-либо документально подтверждённые доказательства?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, могу ли я взять академ по семейным обстоятельствам, не прикрепляя при этом к заявлению какие-либо документально подтверждённые доказательства?
, вопрос №4022074, Дмитрий, г. Барнаул
Дата обновления страницы 05.02.2023