Девочка 11лет пускает слухи о моей дочери в плохом формате, угрожает что скинит с моста
Девочка 11лет пускает слухи о моей дочери в плохом формате, угрожает что скинит с моста. Моя дочь после этого просто замкнулась и нехочет выходить из дома . Как быть
, Лена, г. Краснодар
Александр Пейливанов
Поговорите с ее родителями, не поможет- в школе. Обратитесь в полицию, т.к. налицо угрозы уголовно-наказуемые. Понятно, что возраст, тем не менее, предпримите для начала такие меры.
Не забываем ставить отзыв)))