Продал банковскую карту дебитовую третьим лицам, незнаю зачем им она нужна, карточкой я не пользовался заказывал ради сим карты, что мне будет за это по закону, по факту я незнаю зачем она им нужна
Продал банковскую карту дебитовую третьим лицам, незнаю зачем им она нужна, карточкой я не пользовался заказывал ради сим карты,что мне будет за это по закону,по факту я незнаю зачем она им нужна.
, Павел, г. Москва
Галина Гудкова
Все долги и денежные средства которые будут проходить по этой карте, если вдруг они нажиты нечестным путем, будут взысканы с вас как с владельца карты.