Здравствуйте, работаю в крупной металургической компании на руднике, начались проблемы со здоровьем(спина)

Здравствуйте, работаю в крупной металургической компании на руднике, начались проблемы со здоровьем(спина) - планирую уволиться но не знаю как это сделать так как у меня с компанией заключен контракт на 3 года, меня запугивают тем что при расторжении буду вынужден возвращать огромную сумму денежных средств, ниже прикрепил файлы, что косаемо проблем со здоровьем. С уважением.

  • Сипкин ПОП
    .doc
  • Сипкин ГОП
    .doc
, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут