Ст 159ч2, ущерб 50.тр, ранее не судим, ребёнок малолетний, работаю, вину не признал, ущерб не возместил, в ходе

Ст 159ч2, ущерб 50.тр, ранее не судим, ребёнок малолетний, работаю, вину не признал, ущерб не возместил, в ходе процесса было установлено что около 30тр было возвращено мной потерпевшому, что реально грозит на приговоре

, Евгений, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Евгений!

Каким будет приговор решит суд, но у Вас имеется ряд положительных характеристик, что имеется ребёнок, ранее не судим, постоянная работа. Поэтому на мой взгляд, можно вполне рассчитывать на условный срок.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением Я.В. Босенко!

Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! В случае признания вины точно будет условно, в случае не признания скорее всего тоже, но риск чуть больше. Кстати, можно возместить ущерб, при этом не признавая вину.