Остановила машина полиции отвезла в наркодисеансер вернули права и не отвезли до машины оставили на месте сказали приехать в ГАИ

, Неважно, г. Новосибирск
Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

В соответствии с п. 137.5 Приказа МВД России от 02.03.2009 № 185 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения» в случае вынесения на основании результатов медицинского освидетельствования на состояние опьянения заключения о том, что состояние опьянения не установлено, лицо препровождается к месту отстранения от управления транспортным средством либо к месту нахождения его транспортного средства.
Сотрудники гибдд обязаны доставить Вас до вашего транспортного средства.

Если мой отвтет помог Вам буду благодарен за положительный отзыв

Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Что-то Вы не договариваете. 1. Составлялся ли протокол. 2. Было ли освидетельствование  алкотестер/врач? Если хотите более-менее полный и грамотный ответ- вопросы выше. Благодарю за внимание.

ставим отзыв, если нетрудно))