Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Если муж подаст на развод и через месяц жена не придёт в загс, то что тогда будет разведут или нет?

, Ольга, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Ольга!

Брачный союз расторгается, если будет зафиксирована неявка в суд три раза, и не будет уважительных причин, объясняющих отсутствие (болезнь, командировка и.т.д.)..

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением Я.В. Босенко!