Был привлечен по делу по ст 12.27 ч 2 коап рф Было 2 заседания где судья вынес решение без моего ведома и моего

Был привлечен по делу по ст 12.27 ч 2 коап рф

Было 2 заседания где судья вынес решение без моего ведома и моего присутствия хотя не имел права

спустя месяц я сам через интернет узнаю что было принято решение о лишнее прав

Без моего присутствия хотя все бумаги и просьбы без меня не рассматривать были отравлены в суд

Прошел месяц до сих пор поставления о решении нету не на почте не на гос услугах

, Андрей, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Срок обжалования по административке начинается с момента получения копии решения. Напишите письменный запрос на выдачу копии, зарегистрируйте в канцелярии суда, дождитесь ответа И обжалуйте. Основания для обжалования можно найти в большинстве случаев, тот же факт, что Вас не уведомили о дата и рассмотрении дела и Вы были лишены прав… В общем начало для телодвижений такие. Дальше- на Ваше усмотрение.

Буду благодарен за отзыв)).