В центре занятости говорят контракт закрыт мы не приделах

Здравствуйте, я прошёл обучение на машиниста тракториста от центра занятости в УЦ РУЦ в Набережных Челнах. Но учебный центр не может организовать экзамен в гостехнадзоре ссылаясь на то что у них неисправна техника. В центре занятости говорят контракт закрыт мы не приделах. Что мне делать?

��������: https://tvoj-yurist.ru/naberezhnye-chelny/

, Ленар, г. Набережные Челны
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

1е что нужно сделать повторно ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с подписанным Вами контрактом и посмотреть, какие обязанности они брали на себя. 2. Обратиться в Центр занятости с письменным обращением и изложить суть проблемы, задав им вопрос, каким образом действовать Вам и какие меры приняты с их стороны (если они были стороной контракта/договора с УЦ) ВСЁ письменно, и ответа добейтесь. А там будет видно. Вы же контракт сюда не прикладывали, потому судить более конкретно невозможно.

Не забываем ставить отметки о качестве отзыва))