На дочь студентку повесили долги и арестовали карту.что делать?

На дочь студентку повесили долги и арестовали карту.что делать?можно ли как то снять?

, Татьяна, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Татьяна!

Если выплаты Вашей дочери не являются социальными, то соответственно и арест с банковской карты не снимут. Стоит только погасить долг и предоставить документы судебному приставу.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением Я.В. Босенко!