Здравствуйте скажите пожалуйста, я бывший гражданин Украины, сейчас получил гражданство РФ, в армии не служил, военного билета нет, прописка утеряна ещё на Украине, мне 43года, на учёт ещё не ставал

Здравствуйте скажите пожалуйста, я бывший гражданин Украины, сейчас получил гражданство РФ, в армии не служил, военного билета нет, прописка утеряна ещё на Украине, мне 43года, на учёт ещё не ставал. Что делать.

, Руслана, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Если Вы определились с местом жительства, то регистрируйтесь и все вопросы по учету, в т.ч. и воинскому Вам подскажут в паспортном столе (ПВС)