Где найти перечень услуг ЖКХ, на которые распространяется субсидия?
Скажите пожалуйста, кто нибудь знает, где, в каком законе или постановлении искать перечень жилищно-коммунального хозяйства, на которые распространяется субсидия ЖКХ? Например интернет или антена знаю не входит в субсидию, а вот домофон под вопросом. Знать бы где твёрдо и чётко перечень посмотреть, что называется не на словах. То что некоторые говорят, что всё что в обслуживании в управляющей компании, всё входит, это абсолютно не так.